RÉSERVATIONS
PURA BRASA

Reserva Restaurante Pura Brasa en Pineda de Mar

PINEDA DE MAR

Horaire: Du lundi au dimanche de 13h00 à 16h00h et de 20h00 à 00h00.
Adresse: N-II, km 671,6, 08397 Pineda de Mar, Barcelona
e-mail: pineda@purabrasa.com

 

Tel. 937 671 568

Reservar en restaurante Pura Brasa Arenas

BARCELONA ARENAS

Horaire: Tous les jours de 12h00 à 00h00.
Adresse: Gran Via de les Corts Catalanes, 373-385 – 08015 Barcelona.
e-mail: arenas@purabrasa.com

Tel. 934 235 982

Reserva Restaurante Pura Brasa Rambla Catalunya

BARCELONA RAMBLA CATALUNYA

Horaire: Tous les jours de 9h30 à 00h00
Adresse: Rambla Catalunya, 13 – 08007 Barcelona
e-mail: rambla@purabrasa.com

Tel. 932 701 855

Reserva restaurante Pura Brasa en Sant Andreu Barcelona

BARCELONA SANT ANDREU

Horaire: Du mardi au samedi de 13h00 à 16h00. / 20h00 à 23h00.  Dimanche de 13h00 à 16h00.
Adresse: Passeig de Torras i Bages, 63 – 08030 Barcelona
e-mail: standreu@purabrasa.com

Tel. 933 458 473

Reserva Restaurante Pura Brasa en Empuriabrava

EMPURIABRAVA

Horaire: Tous les jours de 11h00 à 00h00.
Adresse: Carrer de Sant Morí, 8 – 17487 Empuriabrava, Girona
e-mail: empuriabrava@purabrasa.com

Tel. 972 453 903

Reserva Restaurante Pura Brasa en Singapur

SINGAPORE

Horaire: -
Adresse: 5 5 Wallich Street, #01-16 Guoco Tower, Singapore 078883
e-mail: singapore@purabrasa.com

Tel. +65 6386 9678