Reservas
Pura Brasa

Reserva en restaurante brasería

Pineda de Mar

Horario: De lunes a domingo de 13:00 a 16:00 y de 20:00 a 00:00.
Dirección: N-II, km 671,6, 08397 Pineda de Mar, Barcelona
e-mail: pineda@purabrasa.com

Las reservas online requieren 24h de antelación. Contacte telefónicamente con el restaurante para las reservas en un plazo inferior a las 24h

Tel. 93 767 15 68

purabrasa-arenas-local-8

Barcelona Arenas

Horario: Todos los días de 12:00 a 00:00.
Dirección: Gran Via de les Corts Catalanes, 373-385 – 08015 Barcelona.
e-mail: arenas@purabrasa.com

Tel. 93 423 59 82

Barcelona Rambla Catalunya

Horario: Todos los días de 9:30 a 00:00.
Dirección: Rambla Catalunya, 13 – 08007 Barcelona
e-mail: rambla@purabrasa.com

Tel. 93 270 18 55

Barcelona Sant Andreu

Horario: De martes a sábado de 13:00 a 16:00h. / 20:00 a 23:00h. Domingos de 13:00 a 16:00h.
Dirección: Passeig de Torras i Bages, 63 – 08030 Barcelona
e-mail: standreu@purabrasa.com

Tel. 93 345 84 73

Empuriabrava

Horario: Todos los días de 11:00 a 00:00
Dirección: Carrer de Sant Morí, 8 – 17487 Empuriabrava, Girona
e-mail: empuriabrava@purabrasa.com

Tel. 972 45 39 03

Singapore

Horario: Abierto todos los días de la semana de 12:00h a 00:00h
Horario cocina de 11:00h. a 23:00 h
Dirección: 5 Wallich Street, #01-16 Guoco Tower, Singapore 078883
e-mail: singapore@purabrasa.com

Tel. +65 6386 9678